
Дополнительная антенна в центр коммутации Salus 08RFA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная антенна & nbsp; Salus 08RFA & nbsp; используется в паре с центром коммутации Salus KL08RF, совместимая с устройствами серии iT600RF.
Предназначена для усиления сигнала в сети ZigBee.
Предназначена для усиления сигнала в сети ZigBee.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 30 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 40 |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Ширина | 154 мм |
| Производитель | Tech |
- Цена: 1 346,80 ₴
