
Дистанционный датчик температуры Salus iT300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salus iT300 - дополнительный беспроводной датчик температуры.
Только для использования с Salus iT500 или xT500
Необходим только в том случае, если Вы хотите использовать 3-й вариант управления (контролировать отопление в 2-х зонах). Тогда сам термостат iT500 должен находиться в 1-й зоне, а дополнительный датчик iT300 во 2-й контролируемой зоне отопления (например, на 2-м этаже).
Внимание:
Вариант управления отоплением по 2-м зонам возможно реализовать только в случае, если существующая схема отопительной системы позволяет технически управлять 2-й зоны. Например, возможность включения / выключения отдельного сервопривода, электроклапана, насоса или иного электроуправляемого устройства, чтобы поддерживать заданную температуру отдельно в этой зоне.
Только для использования с Salus iT500 или xT500
Необходим только в том случае, если Вы хотите использовать 3-й вариант управления (контролировать отопление в 2-х зонах). Тогда сам термостат iT500 должен находиться в 1-й зоне, а дополнительный датчик iT300 во 2-й контролируемой зоне отопления (например, на 2-м этаже).
Внимание:
Вариант управления отоплением по 2-м зонам возможно реализовать только в случае, если существующая схема отопительной системы позволяет технически управлять 2-й зоны. Например, возможность включения / выключения отдельного сервопривода, электроклапана, насоса или иного электроуправляемого устройства, чтобы поддерживать заданную температуру отдельно в этой зоне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 22 мм |
| Единица измерения | °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Ширина | 75 мм |
| Производитель | Salus |
- Цена: 2 745,40 ₴
