




Теплобак ВТА / Н-2 (1500 л), внутренний бойлер 200 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплобак ВТА / Н-2 (1500 л), внутренний бойлер 200 л
Назначение: Аккумулирование тепловой энергии
без изоляции| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплобак |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 95 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Объем бака | 1500 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2170 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 1000 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
- Цена: 112 230 ₴

