

Каминная топка Kratki MBM P/BS/G 10 кВт, правая с гильйотиной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Kratki MBM / P / BS / G имеет дверцу, размером 652х378 мм с двойной системой открывания и закрывания - вертикальным на тросовый механизм и боковым открытием. Обладает правым угловым стеклом, которое выдерживает очень высокую температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 244 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1269 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність топки | 10-14 кВт |
- Цена: 153 172,60 ₴
