
Каминная топка Kratki MBN L/BS 8 кВт, левая
Каминная топка Kratki MBN/L/BS 8 кВт
Благодаря каминным топкам, изготовленным из качественных материалов, с применением современных технологий, польская компания Kratki является одним из крупнейших в Европе производителей каминных топок. Они обладают превосходными характеристиками, долговечностью и доступной ценой, а их конструкция обеспечивает безопасность, высокую производительность и уменьшенное количество выбросов. Топка Kratki MBN/L/BS создаст атмосферу уюта и тепла домашнего очага в Вашем доме.
Корпус топки Kratki MBN/L/BS выполнен из котловой стали, внутренняя футеровка TERMOTEC. Керамика TERMOTEC представляет собой смесь из бетона и шамота с оксидом алюминия. Она имеет улучшенные показатели аккумуляции тепла, а также изоляции - ограничивает прямое воздействие огня на стенки топки. TERMOTEC сохраняет температуру даже после двух часов после завершения горения, а также имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря качеству материалов, которые используются, топка проработает и сохранит свой первоначальный вид много лет.
Обладая мощностью 8 кВт и высоким коэффициентом полезного действия - 80%, она способна обогреть комнату площадью 80 м², достигая средней температуры дымовых газов 255 °С. Максимальная длина поленьев, которые можно использовать в топке - 300 мм.
Каминная топка Kratki MBN/L/BS имеет дверцу, размером 451х456 мм с боковым открытием. Обладает прямым передним и левым стеклом, разделенным перемычкой, которые выдерживают очень высокую температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 159 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність топки | 0-9 кВт |
- Цена: 106 397,20 ₴
