

Каминная топка Kratki Wiktor/PW 12 кВт, с гильйотиной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Kratki Wiktor / PW имеет дверцу, размером 738х515 мм с боковым открытием. Обладает прямым стеклом, которое выдерживает очень высокую температуру и оснащена системой & laquo; чистое стекло & raquo ;, что позволяет стеклу оставаться чистым и не загрязняться копотью длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 129 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 82 517,40 ₴
