
Каминная топка Kratki Maja PW/12/G/W 12 кВт, с водяным контуром, с гильйотиной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Kratki Maja / PW / 12 / G / W имеет дверцу, размером 713х605 мм с двойной системой открывания и закрывания - вертикальным на тросовый механизм и боковым открытием. Обладает прямым стеклом, которое выдерживает очень высокую температуру и оснащена системой & laquo; чистое стекло & raquo ;, что позволяет стеклу оставаться чистым и не загрязняться копотью длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 182 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 763 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Водяний контур |
- Цена: 140 015,40 ₴
