
Каминная топка Kratki Blanka L/BS 8 кВт, левая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Kratki Blanka / L / BS имеет дверцу, размером 442х406 мм с боковым открытием. Обладает левым угловым стеклом, которое выдерживает очень высокую температуру и оснащена системой & laquo; чистое стекло & raquo ;, что позволяет стеклу оставаться чистым и не загрязняться копотью длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 124 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1022 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 76 353,20 ₴
