

Каминная топка Kratki Blanka LP/BS 8 кВт, трехсторонняя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Kratki Blanka / LP / BS имеет дверцу, размером 535х406 мм с боковым открытием. Обладает прямым передним, левым и правым стеклом, разделенными перемычкой, которые выдерживают очень высокую температуру и оснащена системой & laquo; чистое стекло & raquo ;, что позволяет стеклу оставаться чистым и не загрязняться копотью длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 121 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1029 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність топки | 0-9 кВт |
- Цена: 80 808 ₴
