



Радиатор стальной Korado 33-VK 400х500
Радиатор Korado Radik VK тип 33 (400x500x155)
Радиатор Radik VK чешской компании KORADO изготовлен из высококачественной стали, обладает современным дизайном, он долговечный, надежный, удобный в использовании, а также имеет высокий уровень экологичности и безопасности.
Предназначение:
Радиатор Korado Radik VK предназначен для обогрева помещений. Используется в системе с принудительной циркуляцией воды. Совершает естественный поток воздуха вдоль обогревающей поверхности и не только нагревает помещение, но и с его помощью можно контролировать влажность воздуха в комнате.
Описание радиатора Korado Radik VK
Радиатор KORADORadikVK, благодаря применяемой технологии отделки, имеет качественную внешнюю поверхность, которая обеспечивает длительную стойкость от коррозии и механических повреждений, а из-за технологии изготовления совершает размеренный и быстрый нагрев помещения. Подключается радиатор снизу с правой стороны.
Габариты радиатора:
- Высота: 400 мм
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 155 мм
Вес: 18,4 кг
Рабочая температура: 110 °C.
Рабочее давление: 1 МПа.
Соединение с системой: 6хG1/2 Внутрення резьба.
Тепловая мощность Korado Radik VK:
Радиатор отопления выдает заявленную производителем мощность при охлаждении в нем теплоносителя, она зависит от температуры теплоносителя на входе и на выходе с радиатора, а также от температуры в помещении (температура теплоносителя на входе/температура теплоносителя на выходе/температура помещения):
- Мощность(55/45/20 °C): 0,43 кВт
- Мощность(75/65/20 °C): 0,86 кВт
- Мощность(90/70/20 °C): 1,08 кВт
Преимущества радиатора Korado Radik VK:
- малый объём необходимой воды;
- небольшой вес;
- подходит для систем отопления, работающих на альтернативных источниках энергии, газе, дровах, угле, брикетах и гранулах;
- устойчивый к излишнему давлению;
- отделка поверхности высокого качества;
- равномерное нанесение защитного слоя и краски даже в труднодоступных местах;
- качественная защитная упаковка для длительной транспортировки;
- длительный срок службы;
- 10 лет гарантии;
- гарантия качества ISO 9001:2008;
- возможность повторной переработки.
- боковые панели;
- верхняя решетка;
- кран Маевского;
- заглушки.
Поставляются радиаторы Korado Radik VK в упаковке состоящей из картонной защиты сверху и снизу, защитных уголков из пластика, затягивающей ленты, пленки, инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 18.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1080 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Korado |
| Потужність: 55/45-20°C | 430 Ватт |
| Потужність: 75/65-20°C | 860 Ватт |
| Потужність: 90/70-20°C | 1080 Ватт |
| Соединение | 6 x G1/2 внутрішня різьба |
- Цена: 10 040,91 ₴
