




Радиатор стальной Korado 11-K 500х800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор Korado Radik Klasik тип 11 (500x800x63)
Радиатор Radik Klasik чешской компании KORADO изготовлен из высококачественной стали, обладает современным дизайном, он долговечный, надежный, удобный в использовании, а также имеет высокий уровень экологичности и безопасности.
Предназначение:
Радиатор Korado Radik Klasik предназначен для обогрева помещений. Используется в системе с естественной или принудительной циркуляцией воды. Совершает естественный поток воздуха вдоль обогревающей поверхности и не только нагревает помещение, но и с его помощью можно контролировать влажность воздуха в комнате.
Описание радиатора Korado Radik Klasik
Радиатор KORADORadikKlasik, благодаря применяемой технологии отделки, имеет качественную внешнюю поверхность, которая обеспечивает длительную стойкость от коррозии и механических повреждений, а из-за технологии изготовления совершает размеренный и быстрый нагрев помещения. Подключается радиатор сбоку с правой или левой стороны.
Габариты радиатора:
- Высота: 500 мм
- Ширина: 800 мм
- Глубина: 63 мм
Вес: 14,3 кг
Рабочая температура: 110 °C.
Рабочее давление: 1 МПа.
Соединение с системой: 4хG1/2 Внутрення резьба.
Тепловая мощность Korado Radik Klasik:
Радиатор отопления выдает заявленную производителем мощность при охлаждении в нем теплоносителя, она зависит от температуры теплоносителя на входе и на выходе с радиатора, а также от температуры в помещении (температура теплоносителя на входе/температура теплоносителя на выходе/температура помещения):
- Мощность(55/45/20 °C): 0,34 кВт
- Мощность(75/65/20 °C): 0,67 кВт
- Мощность(90/70/20 °C): 0,84 кВт
Преимущества радиатора Korado Radik Klasik:
- малый объём необходимой воды;
- небольшой вес;
- подходит для систем отопления, работающих на альтернативных источниках энергии, газе, дровах, угле, брикетах и гранулах;
- устойчивый к излишнему давлению;
- отделка поверхности высокого качества;
- равномерное нанесение защитного слоя и краски даже в труднодоступных местах;
- качественная защитная упаковка для длительной транспортировки;
- длительный срок службы;
- 10 лет гарантии;
- гарантия качества ISO 9001:2008;
- возможность повторной переработки.
- боковые панели;
- верхняя решетка;
- кран Маевского;
- заглушки.
Поставляются радиаторы Korado Radik Klasik в упаковке состоящей из картонной защиты сверху и снизу, защитных уголков из пластика, затягивающей ленты, пленки, инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 840 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Korado |
| Потужність: 55/45-20°C | 340 Ватт |
| Потужність: 75/65-20°C | 670 Ватт |
| Потужність: 90/70-20°C | 840 Ватт |
| Соединение | 4 x G1/2 внутрішня різьба |
- Цена: 5 657,62 ₴
