



Радиатор Kermi FKO тип 22 500x1800
Радиатор Kermi therm-x2 FKO тип 22 (500х1800)
Радиатор Kermi изготовлен в Германии из высококачественной стали с прочным лакокрасочным покрытием, что гарантирует долгий срок использования и длительное сохранение безупречного внешнего вида.
Предназначение:
Радиатор Kermi предназначен для обогрева помещений. Совместим с любыми источниками тепла и может подключаться как к однотрубным, так и двухтрубным системам отопления. Подключается к системе радиатор сбоку с правой или левой стороны.
Описание радиатора Kermi therm-x2
Базовая модель, выполненная по высоким стандартам качества Kermi. Примечательная профильная передняя панель, универсальная экономичная технология Х2, подходящая для помещений с любым теплопотреблением.
Габариты радиатора:
- Высота:500 мм;
- Ширина:1800 мм;
- Глубина:100 мм.
Вес:43,6 кг.
Рабочая температура:110 °C.
Рабочее давление:1 МПа.
Соединение с системой:4 x G 1/2 "внутренняя резьба.
Тепловая мощность Kermi therm-x2:
Радиатор отопления выдает заявленную производителем мощность при охлаждении в нем теплоносителя, она зависит от температуры теплоносителя на входе и на выходе с радиатора, а также от температуры в помещении:
- Мощность(55/45/20 °C):1,43 кВт;
- Мощность(75/65/20 °C):2,77 кВт;
- Мощность(90/70/20 °C):3,47 кВт.
Преимущества радиатора Kermi therm-x2:
- высококачественная сталь;
- выдерживает высокую температуру и давление;
- безопасен для экологии;
- длительный срок службы;
- *технология Х2
- качественное покрытие всей поверхности;
- малое количество необходимой воды в радиаторе;
- подходит для систем отопления, работающих на альтернативных источниках энергии, газе, дровах, угле, брикетах и гранулах;
- гарантия 10 лет.
В комплект поставки входит:
- кран Маевского;
- комплект кронштейнов для крепежа на стену;
- заглушки.
- пробка для технологии Х2.
Поставляются уже собранными в картонной коробке, упакованными в защитную пленку. Защитная упаковка не требует удаления при монтаже.
Цветовые схемы и покрытие:- стандартное покрытие: цвет радиаторов Kermi - белый RAL 9016;
- другой цвет из гаммы Kermi - по запросу(стоимость радиатора увеличивается на 25%);
- в антикоррозийном или оцинкованном исполнении(для мест с повышенной влажностью и агрессивной атмосферой) - по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9.39 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3470 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Kermi |
| Потужність: 55/45-20°C | 1430 Ватт |
| Потужність: 75/65-20°C | 2770 Ватт |
| Потужність: 90/70-20°C | 3470 Ватт |
| Соединение | 4 x G 1/2" внутрішня різьба |
- Цена: 15 326,07 ₴
