
Портал каминный Тулуза угловой (botticino, emperador dark) Браво
Портал каминный Тулуза угловой (botticino, emperador dark), английский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: английский.
Исполнение: угловой.
Материал: полированный натуральный мрамор Botticino, Emperador Dark. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Тулуза угловой (botticino, emperador dark) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Цвет | Разные цвета |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Материал портала | Мрамор |
| Исполнение портала | Угловой |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Ширина | 1565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 270 мм |
| Выполнение | кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1200x1565x1040 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Botticino, Emperador Dark |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | BOTTICINO, EMPERADOR DARK |
- Цена: 76 923 ₴
