
Портал каминный Париж угловой (crema marfil) Браво
Портал каминный Париж угловой (crema marfil), английский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: английский.
Исполнение: угловой.
Материал: полированный натуральный мрамор Crema Marfil. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Париж угловой (crema marfil) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1540 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 260 мм |
| Выполнение | кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1200x1540x1015 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Crema Marfil |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | CREMA MARFIL |
- Цена: 112 406 ₴
