
Балка для камина мраморная Браво Daino Reale
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балка для камина мраморная
Материал: полированный натуральный мрамор Daino Reale
Тип: мраморная
Исполнение: прямое, угловое
Габариты: высота - 120мм, ширина - 1250мм, глубина - 615мм
Дополнительно есть возможность заказать балку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
* при заказе товара необходимо указывать вид мрамора согласно каталогу и исполнения (прямое/угловое).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Цвет | Серый |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Материал портала | Мрамор |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | прямий, кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 120x1250x615 |
| Застосування продукту | Балка |
| Изготовитель | Браво |
| Исполнение портала | прямий, кутовий |
| Материал | полірований натуральний мармур Daino Reale |
| Тип | мармурова |
| Матеріал балки | Мармур |
| Вид елемента каміна | Балка для каміна |
| Вид матеріалу обудови | DAINO REALE |
- Цена: 16 576 ₴
