
Балка для камина под старину дубовая №2 Браво
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балка для камина под старину
Материал: древесина дуб
Тип: под старину
Исполнение: прямое, угловое
Габариты: высота - 140мм, ширина - 1230мм, глубина - 750мм
*при заказе товара необходимо указать тип исполнения (прямое/угловое).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Материал портала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1230 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | прямий, кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 140x1230x750 |
| Застосування продукту | Балка |
| Изготовитель | Браво |
| Исполнение портала | прямий, кутовий |
| Материал | деревина дуб |
| Тип | під старовину |
| Матеріал балки | Дерево |
| Вид елемента каміна | Балка для каміна |
- Цена: 6 216 ₴
