
Балка для камина фигурная дубовая №1 Браво древесина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балка для камина фигурная
Материал: древесина дуб.
Тип: фигурная
Исполнение: прямое, угловое
Габариты: высота - 90мм, ширина - 1240мм, глубина - 750мм
*при заказе товара необходимо указать тип исполнения (прямое/угловое).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Материал портала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1240 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | прямий, кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 90x1240x750 |
| Застосування продукту | Балка |
| Изготовитель | Браво |
| Исполнение портала | прямий, кутовий |
| Материал | деревина дуб |
| Тип | фігурна |
| Матеріал балки | Дерево |
| Вид елемента каміна | Балка для каміна |
- Цена: 5 957 ₴
