
Портал каминный Львов прямой (daino reale, emperador dark) Браво
Портал каминный Львов прямой (daino reale, emperador dark), английский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: английский.
Исполнение: прямой.
Материал: полированный натуральный мрамор Daino Reale, Emperador Dark. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Львов прямой (daino reale, emperador dark) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1600 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 300 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1320x1600x365 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Daino Reale, Emperador Dark |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | DAINO REALE, EMPERADOR DARK |
- Цена: 105 672 ₴
