
Портал каминный Прага прямой (botticino, emperador darck) Браво
Портал каминный Прага прямой (botticino, emperador darck), английский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: английский.
Исполнение: прямой.
Материал: полированный натуральный мрамор Botticino, Emperador Darck. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Прага прямой (botticino, emperador darck) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1820 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 210 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1320x1820x600 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Botticino, Emperador Darck |
| Тип | Англійський |
| Вид матеріалу обудови | BOTTICINO |
- Цена: 174 566 ₴
