
Портал каминный Бавария угловой (botticino, beige multiglass) Браво
Портал каминный Бавария угловой (botticino, beige multiglass), модерн тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками разных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: модерн.
Исполнение: угловой.
Материал: полированный натуральный мрамор Botticino, Beige Multiglass. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Бавария угловой (botticino, beige multiglass) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1800 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 400 мм |
| Выполнение | кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 1110x1800x1015 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Botticino, Beige Multiglass |
| Тип | Модерн |
| Вид матеріалу обудови | BOTTICINO |
- Цена: 55 426 ₴
