
Портал каминный Барбара угловой (daino reale) Браво
Портал каминный Барбара угловой (daino reale), французский тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками различных производителей. Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: французский.
Исполнение: угловой.
Материал: полированный натуральный мрамор Dаino Reale. Дополнительно есть возможность заказать камин из любого мрамора согласно каталогу и выбрать цвет балки согласно палитры цветов.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Барбара угловой (daino reale) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
* балка не входит в стоимость обустройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 1005 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1060 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 380 мм |
| Выполнение | кутовий |
| Габарити (ВхШхГ): | 980x1060x1005 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Dаino Reale |
| Тип | Французький |
| Вид матеріалу обудови | DAINO REALE |
- Цена: 43 253 ₴
