
Портал каминный Поло прямой (botticino) Браво
Портал каминный Поло прямой (botticino), модерн тип.
Каминный мраморный портал изготавливается из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками различных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: модерн.
Исполнение: прямой.
Материал: полированный натуральный мрамор Botticino. Дополнительно есть возможность заказать облицовку для камина из любого мрамора согласно каталогу.
Габариты топки: высота - 520-570мм, ширина - 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, обудова комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа. Портал каминный Поло прямой (botticino) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой "монтаж камина". Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1105 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 815x1105x160 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Botticino |
| Тип | Модерн |
| Вид матеріалу обудови | BOTTICINO |
- Цена: 23 828 ₴
