
Портал каминный Карпаты Мармо прямой (bidasar brown) Браво
Портал каминный Карпаты Мармо прямой (bidasar brown), французский тип.
Каменный мраморный портал производится из итальянского мрамора на итальянском оборудовании, отвечает всем требованиям качества и совместим с современными каминными топками различных производителей.
Срок выполнения 2-3 недели.
Тип: французский.
Выполнение: прямой.
Материал: полированный натуральный мрамор Bidasar Brown, Болгарский сланец. Дополнительно есть возможность заказать камин из любого мрамора по каталогу и выбрать цвет балки по цветовой палитре.
Габариты топки: высота – 520-570мм, ширина – 670-800мм.
Портал каминный с изысканным дизайном, удачно применяется с дровяной топкой, постройка комплектуется отдельными полированными деталями готовыми для установки или монтажа.
Портал каминный Карпаты Мармо прямой (bidasar brown) удачно подчеркнет выдержанный интерьер. Широкий выбор мраморных каминов и возможность их купить вместе с услугой «монтаж камина». Установка камина осуществляется квалифицированными специалистами соблюдая все нормы и правила с соблюдением требований производителя.
*балка не входит в стоимость строения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Окно каминной топки, высота | 570 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1420 мм |
| Производитель | Браво |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки від підлоги: | 380 мм |
| Выполнение | прямий |
| Габарити (ВхШхГ): | 980x1420x650 |
| Застосування продукту | Обудова каміна |
| Изготовитель | Браво |
| Материал | полірований натуральний мармур Bidasar Brown, Болгарський сланець |
| Тип | Французький |
| Вид матеріалу обудови | BIDASAR BROWN |
- Цена: 36 778 ₴
