
Терморегулятор для инкубатора TERNEO EG White
Терморегулятор terneo eg для систем охлаждения и вентиляции
Работает terneo eg по принципу выключателя, которым руководит температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор стремится ее достигать, включая и выключая обогреватель. Благодаря высокой чувствительности датчиков температура в помещении всегда поддерживается с большой точностью.
Назначение:
Терморегулятор terneo служит для регулирования температуры отопительных или охладительных приборов. Благодаря терморегуляторам можно точно управлять температурой в заданном диапазоне. Применяются в любом месте, где необходимо регулирование температуры.
Описание терморегулятора terneo eg
Терморегулятор terneo eg используется для инкубатора. & Nbsp;
Поддержка высокой точности температуры в инкубаторе проходит благодаря симисторного управлению, ПИД-алгоритма, а также функции самообучения.
Есть звуковая сигнализация, предупреждающая о нарушении заданной температуры.
Встроенный датчик, с длиной кабеля - 2м.
Терморегулятор предназначен для поддержания температуры: 34,0 ... 39,0 & deg; С.
Изготавливается в белом цвете.
Напряжение питания: 220 В & plusmn; 10%, 50 Гц.
Максимальный ток нагрузки: 2,3 А.
Максимальная мощность нагрузки: 500 ВА.
Функция блокировки управления позволит не нарушать режим инкубации.
С термозащитой.
Высокая надежность, безопасность, точность и экономичность.
Терморегулятор terneo eg очень легко использовать, удобен в эксплуатации.
Преимущества терморегулятора terneo eg
- Экономия электроэнергии
- Комфортный уровень температуры
Кроме создания комфортных условий все терморегуляторы terneo характеризуются высоким качеством, изготовлены в современном дизайне, простым управлением, проверенные временем и работой.
В комплект поставки входит: Терморегулятор, рамка
Гарантийное свидетельство и талон
Технический паспорт, инструкция
Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.235 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дисплей | Да |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 |
| Максимальная сила тока | 2024/03/02 00:00:00 |
| Максимальная температура регулирования | 39 |
| Минимальная температура регулирования | 34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
- Цена: 929 ₴
