
Терморегулятор для систем охлаждения и вентиляции TERNEO XD White
Терморегулятор terneo xd для систем охлаждения и вентиляции
Работает terneo xd по принципу выключателя, которым руководит температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор стремится ее достигать, включая и выключая обогреватель. Благодаря высокой чувствительности датчиков температура в помещении всегда поддерживается с большой точностью.
Назначение:
Терморегулятор terneo служит для регулирования температуры отопительных или охладительных приборов. Благодаря терморегуляторам можно точно управлять температурой в заданном диапазоне. Применяются в любом месте, где необходимо регулирование температуры.
Описание терморегулятора terneo xd
Терморегулятор terneo xd используется для управления холодильниками, кондиционерами и вентиляцией. Высота установки терморегулятора должна находиться в пределах от 0,5 до 1,7 м от уровня пола.
Нагрев включен, когда температура находится между верхним и нижним пределами температуры.
Терморегулятор предназначен для поддержания температуры от -55 ... + 125 & deg; С.
Изготавливается в белом цвете.
Напряжение питания: 220 В & plusmn; 10%, 50 Гц.
Максимальный ток нагрузки: 16 А.
Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА.
С термозащитой.
Высокая надежность, безопасность, точность и экономичность.
Терморегулятор terneo xd очень легко использовать, удобен в эксплуатации.
Преимущества терморегулятора terneo xd
- Экономия электроэнергии
- Комфортный уровень температуры
Кроме создания комфортных условий все терморегуляторы terneo характеризуются высоким качеством, изготовлены в современном дизайне, простым управлением, проверенные временем и работой.
В комплект поставки входит: Терморегулятор, рамка
Датчик температуры со с & # 39; соединительные кабеля
Гарантийное свидетельство и талон
Технический паспорт, инструкция
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.285 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 089 ₴
