
Терморегулятор для системы снеготаяния TERNEO KT White
Терморегулятор terneo kt для управления системой снеготаяния
Работает terneo kt по принципу выключателя, которым руководит температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор стремится ее достигать, включая и выключая обогреватель. Благодаря высокой чувствительности датчиков температура в помещении всегда поддерживается с большой точностью.
Назначение:
strong & gt; Терморегулятор terneo служит для регулирования температуры отопительных или охладительных приборов. Благодаря терморегуляторам можно точно управлять температурой в заданном диапазоне. Применяются в любом месте, где необходимо регулирование температуры.
Описание терморегулятора terneo kt
Терморегулятор terneo kt используется для управления электрической системой снеготаяния. Высота установки терморегулятора должна находиться в пределах от 0,4 до 1,7 м от уровня пола.
Нагрев включен, когда температура находится между верхним и нижним пределами температуры.
Терморегулятор предназначен для поддержания температуры: верхней 0 ... 10 & deg; С, нижней -20 ...- 1 & deg; С.
Изготавливается в белом цвете.
Напряжение питания: 220 В & plusmn; 10%, 50 Гц.
Максимальный ток нагрузки: 16 А.
Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА.
Функция блокировки управления (защита от детей).
С термозащитой.
Высокая надежность, безопасность, точность и экономичность.
Терморегулятор terneo kt очень легко использовать, удобен в эксплуатации, совместим с рамками серии UNICA Schneider Electric.
Преимущества терморегулятора terneo kt
- Большой срок службы кабеля с предотвращением перегрева
- Экономия электроэнергии
- Комфортный уровень температуры
Кроме создания комфортных условий все терморегуляторы terneo характеризуются высоким качеством, изготовлены в современном дизайне, простым управлением, проверенные временем и работой.
В комплект поставки входит: Терморегулятор, рамка
Датчик температуры со с & # 39; соединительные кабеля
Гарантийное свидетельство и талон
Технический паспорт, инструкция
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 328 ₴
