
Терморегулятор для инфракрасных панелей TERNEO PRO* White
Терморегулятор terneo pro * для инфракрасных панелей и других систем отопления
Работает terneo pro * по принципу выключателя, которым руководит температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор стремится ее достигать, включая или выключая обогреватель. Благодаря высокой чувствительности датчиков температура в помещении всегда поддерживается с большой точностью.
Назначение:
Терморегулятор terneo служит для регулирования температуры отопительных или охладительных приборов. Благодаря терморегуляторам можно точно управлять температурой в заданном диапазоне. Применяются в любом месте, где необходимо регулирование температуры.
Описание терморегулятора terneo pro *
Терморегулятор terneo pro * используется для управления электрической системой обогрева инфракрасных панелей и других систем отопления.
Высота установки терморегулятора должна находиться в пределах от 0,4 до 1,7 м от уровня пола.
Программируемый с внутренним датчиком температуры.
Программатор позволяет создать комфортную температуру во время присутствия людей в помещении, а также экономить электроэнергию во время их от & # 39; езду. Управление функций осуществляется интерфейсом на четырех языках. Проводится статистика потребления и контроль экономии электроэнергии.
Терморегулятор предназначен для поддержания постоянной температуры 5 ... 35 & deg; С.
Изготавливается в двух цветах: белом / слоновой кости.
Напряжение питания: 220 В & plusmn; 10%, 50 Гц.
Максимальный ток нагрузки: 16 А.
Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА.
Функция блокировки управления - защита от детей.
С термозащитой.
Высокая надежность, безопасность, точность и экономичность.
Терморегулятор terneo pro * очень легкий и удобный в эксплуатации, совместим с рамками серии UNICA Schneider Electric.
Преимущества терморегулятора terneo pro *
- Экономия электроэнергии до 50%
- Комфортный уровень температуры
Кроме создания комфортных условий все терморегуляторы terneo характеризуются высоким качеством, изготовлены в современном дизайне, с простым управлением, проверенные временем и работой.
В комплект поставки входит: терморегулятор, рамка
гарантийное свидетельство, талон
технический паспорт, инструкция
упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 464 ₴
