

Терморегулятор для инфракрасных панелей TERNEO ROL White / Ivory
Терморегулятор terneo rol для инфракрасных панелей и других систем отопления
Работает terneo rol по принципу выключателя, которым руководит температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор стремится ее достигать, включая или выключая обогреватель. Благодаря высокой чувствительности датчиков температура в помещении всегда поддерживается с большой точностью.
Назначение:
Терморегулятор terneo служит для регулирования температуры отопительных или охладительных приборов. Благодаря терморегуляторам можно точно управлять температурой в заданном диапазоне. Применяются в любом месте, где необходимо регулирование температуры.
Описание терморегулятора terneo rol
Терморегулятор terneo rol используется для управления электрической системой обогрева инфракрасных панелей и других систем отопления.
Высота установки терморегулятора должна находиться в пределах от 0,4 до 1,7 м от уровня пола.
Датчик температуры внутренний.
Терморегулятор предназначен для поддержания постоянной температуры 0 ... 35 & deg; С.
Изготавливается в двух цветах: белом / слоновой кости.
Напряжение питания: 220 В & plusmn; 10%, 50 Гц.
Максимальный ток нагрузки: 16 А.
Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА.
Высокая надежность, безопасность, точность и экономичность.
Терморегулятор terneo rol очень легкий и удобный в эксплуатации, совместим с рамками серии UNICA Schneider Electric.
Преимущества терморегулятора terneo rol
- Экономия электроэнергии до 30%
- Комфортный уровень температуры
Кроме создания комфортных условий все терморегуляторы terneo характеризуются высоким качеством, изготовлены в современном дизайне, с простым управлением, проверенные временем и работой.
В комплект поставки входит: терморегулятор, рамка
гарантийное свидетельство, талон
технический паспорт, инструкция
упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 654 ₴
