
Терморегулятор для инфракрасных панелей TERNEO RZ White
Терморегулятор terneo rz для инфракрасных панелей и других систем отопления
Работает terneo rz по принципу выключателя, которым руководит температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор стремится ее достигать, включая или выключая обогреватель. Благодаря высокой чувствительности датчиков температура в помещении всегда поддерживается с большой точностью.
Назначение:
Терморегулятор terneo служит для регулирования температуры отопительных или охладительных приборов. Благодаря терморегуляторам можно точно управлять температурой в заданном диапазоне. Применяются в любом месте, где необходимо регулирование температуры.
Описание терморегулятора terneo rz
Терморегулятор terneo rz используется для управления электрической системой обогрева инфракрасных панелей и других систем отопления.
Датчик температуры внешней, на коротком проводе.
Терморегулятор предназначен для поддержания постоянной температуры 0 ... 30 & deg; С.
Производится в белом цвете.
Напряжение питания: 220 В & plusmn; 10%, 50 Гц.
Максимальный ток нагрузки: 16 А.
Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА.
Функция блокировки управления - защита от детей.
С термозащитой.
Высокая надежность, безопасность, точность и экономичность.
Терморегулятор terneo rz очень легкий и удобный в эксплуатации.
Преимущества терморегулятора terneo rz
- Экономия электроэнергии
- Комфортный уровень температуры
Кроме создания комфортных условий все терморегуляторы terneo характеризуются высоким качеством, изготовлены в современном дизайне, с простым управлением, проверенные временем и работой.
В комплект поставки входит: Терморегулятор, рамка
Гарантийное свидетельство, талон
Технический паспорт, инструкция
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 124 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.1 м |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 839 ₴
