
Терморегулятор для теплого пола TERNEO K2 White
Терморегулятор terneo k2 для теплого пола
Работает terneo k2 по принципу выключателя, которым руководит температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор стремится ее достигать, включая и выключая обогреватель. Благодаря высокой чувствительности датчиков температура в помещении всегда поддерживается с большой точностью.
Назначение:
Терморегулятор terneo применяется для регулирования температуры отопительных или охладительных приборов. Благодаря терморегуляторам можно точно управлять температурой в заданном диапазоне. Применяются абсолютно везде, где необходимо регулирование температуры.
Описание терморегулятора terneo k2
В комплект поставки всех терморегуляторов terneo входит датчик, имеет соответствующий температурный диапазон и длину, предназначен для размещения в монтажную трубку (металлопластиковую трубку & Oslash, 16 мм), которая располагается в цементно-песчаной стяжке. При необходимости датчик должен легко извлекаться из монтажной трубки. Высота установки терморегулятора должна находиться в пределах от 0,4 до 1,7 м от уровня пола.
Терморегулятор terneo k2 используется для управления электрической системой обогрева теплый пол, двухканальный, с настройкой режимов работы (нагрев / охлаждение). Можно отдельно управлять двумя зонами нагрева, или двумя зонами охлаждения, или одной зоной нагрева и одной зоной охлаждения.
Терморегулятор предназначен для поддержания постоянной температуры & nbsp; -9 ... + 99 & deg; С.
Производится в белом цвете.
Напряжение питания: 220 В & plusmn; 10%, 50 Гц.
Максимальный ток нагрузки: 2 х 16 А.
Максимальная мощность нагрузки: 2 х 3000 ВА.
С термозащитой и возможностью управлять двумя нагрузками.
Высокая надежность, безопасность, точность и экономичность.
Терморегулятор terneo k2 очень просто использовать, удобен в эксплуатации.
Преимущества терморегулятора terneo k2
- Большой срок службы кабеля с предотвращением перегрева
- Экономия электроэнергии до 30%
- Комфортный уровень температуры
Кроме создания комфортных условий все терморегуляторы terneo характеризуются высоким качеством, современным дизайном, легкостью управления, проверенные временем и работой.
В комплект поставки входит: Терморегулятор, рамка
Датчик температуры с с & # 39; соединительные кабеля
Гарантийное свидетельство и талон
Технический паспорт, инструкция
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Минимальная температура регулирования | -9 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 443 ₴
