


Колено 45° На Дымоход Versia-Lux Ø 220 Нержавеющая Сталь 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Колено 45° на дымоход Ø 220 мм Versia-Lux одностенное нержавеющее
Колено 45° диаметром 220 мм представляет собой одностенный комплектующий дымоходной системы Versia-Lux, который прекрасно отводит накопленные дымовые газы в котлах. Дымоходы одностенные позволяют достичь высокой эффективности и значительного охлаждения отходящих газов от котла. Одностенные нержавеющие дымоходы запрещается устанавливать снаружи здания, используются для прокладки дымового канала внутри помещения или в качестве вставки в существующий кирпичный дымоход. Изготавливаются диаметрами от 60 до 1200 мм.
Назначение: для соединения вертикальной и наклонной линии дымоходов и вентиляции.
Описание дымоходного колена 45° Ø 220 мм Versia-Lux
Колено 45° Ø 220 мм применяется для поворота дымохода. Изготовлен из нержавеющей стали и является одностенным, толщиной стенки 1 мм, рабочей температурой до 600 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр врізки, Ø: | 220 |
| Диаметр, Ø: | 220 |
| Діаметр внутрішньої труби, Ø: | 220 |
| Діаметр внутрішній, Ø: | 220 |
| Діаметр зовнішньої труби, Ø: | - |
| Діаметр труби, Ø: | 220 |
| Зовнішній діаметр врізки, Ø: | - |
| Изготовитель | Версія-Люкс |
| Изоляция | - |
| Код товару: | 11012023 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Нержавійка |
| Тип внутрішньої труби: | Нержавійка |
| Тип зовнішньої труби: | - |
| Тип трубы | Нержавійка |
| Товщина металу внутрішньої труби, мм: | 1 |
| Товщина металу зовнішньої труби, мм: | - |
| Товщина металу, мм: | 1 |
| Толщина металла, мм: | 1 |
| Вид елемента димохода | Нержавіюча Сталь |
| Товщина металу | 1 мм |
| Діаметр анемостату | 220 мм |
| Производитель | Versia-Lux |
- Цена: 583 ₴
