


Окапник на дымоход Versia-Lux Ø 120 мм одностенный нержавеющий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Окапник на дымоход Ø 120 мм Versia-Lux одностенный нержавеющий
Окапник диаметром 120 мм представляет собой одностенный комплектующий дымоходной системы Versia-Lux, который прекрасно отводит накопленный конденсат в котлах. Дымоходы одностенные позволяют достичь высокой эффективности и значительного охлаждения отходящих газов от котла. Одностенные нержавеющие дымоходы запрещаются устанавливать снаружи здания, используются для прокладки дымового канала внутри помещения или в качестве вставки в существующий кирпичный дымоход. Изготавливаются диаметрами от 60 до 1200 мм.
Назначение: для защиты примыканий дымоходов и вентиляции от осадков.
Описание окапника для дымохода Ø 120 мм Versia-Lux
Окапник Ø 120 мм используется для защиты дымохода от попадания осадков в сочетании с кризисом или в качестве альтернативы розете. Изготовлен из нержавеющей стали и является одностенным, толщиной стенки 0,5 мм, рабочей температурой до 600 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр врізки, Ø: | 120 |
| Діаметр внутрішньої труби, Ø: | 120 |
| Діаметр труби, Ø: | 220 |
| Изготовитель | Версія-Люкс |
| Код товару: | 11010446 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Сталь |
| Тип внутрішньої труби: | Нержавійка |
| Тип зовнішньої труби: | Нержавійка |
| Тип трубы | Нержавійка |
| Товщина металу, мм: | 0.5 |
| Ширина, мм: | 220 |
| Производитель | Versia-Lux |
| Діаметр анемостату | 120 мм |
- Цена: 155 ₴
