



Розета На Дымоход Versia-Lux Ø 110 мм Нержавеющая Сталь 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розета на дымоход Ø 110 мм нержавеющая сталь 0,5 мм Versia-Lux
Розета на дымоход Ø 110 мм представляет собой декоративный элемент дымоходной системы Versia-Lux.
Назначение: для закрытия щелей в местах прохода дымохода через стену.
Описание розеты на дымоход Ø 110 мм нержавеющая сталь 0,5 мм Versia-Lux
Розета Ø 110 мм применяется как декоративный элемент и закрывает щели в местах прохода дымохода через стену. Материал изготовления – нержавеющая сталь толщиной стенки 0,5 мм, все элементы дымохода соединяются хомутами.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.34 кг |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр врізки, Ø: | 110 |
| Діаметр внутрішньої труби, Ø: | 110 |
| Діаметр зовнішньої труби, Ø: | 180 |
| Діаметр труби, Ø: | 110 |
| Зовнішній діаметр врізки, Ø: | - |
| Изготовитель | Версія-Люкс |
| Изоляция | - |
| Код товару: | 11010768 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Нержавійка |
| Тип внутрішньої труби: | Нержавійка |
| Тип зовнішньої труби: | Нержавійка |
| Тип трубы | Нержавійка |
| Товщина металу внутрішньої труби, мм: | 0.5 |
| Товщина металу зовнішньої труби, мм: | 0.5 |
| Товщина металу, мм: | 0.5 |
| Ширина, мм: | 288 |
| Вид елемента димохода | Нержавіюча Сталь |
| Товщина металу | 0,5 мм |
| Діаметр анемостату | 110 мм |
| Производитель | Versia-Lux |
- Цена: 131 ₴
