




Печь (тип 01 С12 стекло 240хR120) Vancouver Новаслав
Канадская отопительная печь (булерьян) VANCOUVER
Печь канадская отопительная VANCOUVER (тип - 01) экономическая, эффективная в эксплуатации, известная под названием "free flow", что в переводе означает "свободный поток", является надежным решением для альтернативного отопления, независимого от электричества и газоснабжения, предназначена для обогрева жилых домов, производственных помещений, станций технического обслуживания, мастерских, гаражей, цехов, складов, теплиц и тому подобное. Печь применяется для помещений с ежедневным отоплением, и которые используются временно или периодически.
Топка канадской печи VANCOUVER (тип - 01) является первичной камерой горения, объемом 100 дм3, в которую закладываются дрова или древесные отходы, влажность которых не превышает 20%. Поскольку дрова не горят, а тлеют, время работы на одной закладке составляет до 8 часов. Вторичная камера горения предусмотрена для полного дожигания газов, в следствие этого достигается высокий уровень КПД. Дверца загрузочной топки имеет диаметр 270 мм, оснащена прочной ручкой, фиксирующей плотное запирание топки. Дверца канадской печи оборудована термостойким стеклом "SCHOTT ROBAX". Регулятор заслонки контролирует подачу воздуха и интенсивность сжигания топлива в печи. Предусмотренный зольник не позволяет попадать пеплу на пол. Стенки печи выполнены из качественной стали толщиной 4 мм. Хороший тепловой отвод от стенок печи обеспечивает образованный мощный конвекционный поток, обеспечивая отдачу тепла боковыми поверхностями. Конвекционные трубы равномерно нагревают и распространяют теплый воздух по помещению, а холодный поступает в нижние отверстия, нагреваясь выходит из верхних труб при температуре 60 - 80 °С. Подключение к дымоходу заднее, диаметром отверстия 120 мм. Есть регулятор тяги для вытяжки печных газов в дымоход, с вырезанным сектором для исключения возможности попадания угарного газа в помещение. Снаружи печь покрыта жаростойкой эмалью, которая сохраняет свои свойства при высокой температуре.
Для эстетичного вида канадской печи VANCOUVER можно использовать в различных интерьерных решениях, включая оформление в виде камина. Обогрев происходит очень быстро, также применяется режим работы печи для других комнат, благодаря смонтированной системе воздухоотводов.
Для установки отопительной печи VANCOUVER необходимо предусмотреть обеспеченность помещения воздухом, для ее правильного функционирования. Место для установки печи необходимо выбирать не только исходя из эффективности обогрева, но и возможности свободного доступа к осмотру и очистке. Пол под печью не должен быть покрыт горючими материалами. Обязательно печь должна устанавливаться на металлическую подставку (20 см над полом).
Дополнительные аксессуары:
- Подставка для печи (тип ПД-01 П)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Вес | 96 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 96 |
| Висота, мм: | 737 |
| Діаметр димоходу, мм: | 120 |
| Изготовитель | Новослав |
| Код товару: | 20020003 |
| Потужність, кВт: | 11 |
| Тип | 01 С12 |
| Ширина, мм: | 555 |
| Потужність печі: | 11 кВт |
- Цена: 24 602 ₴


