




Канадская печь (булерьян) НОВАСЛАВ CALGARY 6 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Канадская отопительная печь (булерьян) CALGARY
Печь канадская отопительная CALGARY (тип - 00) экономичная, эффективная в эксплуатации, известная под названием "free flow", что в переводе означает "свободный поток", является надежным решением для альтернативного отопления, независимого от электричества и газоснабжения, предназначена для обогрева жилых домов, производственных помещений, станций технического обслуживания, мастерских, гаражей, цехов, складов, теплиц и тому подобное. Печь применяется для помещений с ежедневным отоплением, и которые используются временно или периодически.
Топка канадской печи CALGARY (тип - 00) является первичной камерой горения, объемом 48 дм3, в которую закладываются дрова или древесные отходы, влажность которых не превышает 20%. Поскольку дрова не горят, а тлеют, время работы на одной закладке составляет до 8 часов. Вторичная камера горения предусмотрена для полного дожигания газов, в следствие этого достигается высокий уровень КПД. Дверца загрузочной топки имеет диаметр 270 мм, оснащена прочной ручкой, фиксирующей плотное запирание топки. Дверцу канадской печи можно оборудовать термостойким стеклом "SCHOTT ROBAX". Регулятор заслонки контролирует подачу воздуха и интенсивность сжигания топлива в печи. Предусмотренный зольник не позволяет попадать пеплу на пол. Стенки печи выполнены из качественной стали толщиной 4 мм. Хороше теплове відведення від стінок печі забезпечує утворений потужний конвекційний потік, забезпечуючи віддачу тепла бічними поверхнями. Конвекційні труби рівномірно нагрівають та поширюють тепле повітря по приміщенню, а холодне надходить в нижні отвори, нагріваючись виходить із верхніх труб при температурі 60 - 80 °С. Підключення до димоходу заднє, діаметром отвору 120 мм. Є регулятор тяги для витяжки пічних газів в димар, із вирізаним сектором для виключення можливості попадання чадного газу в приміщення. Ззовні піч покрита жаростійкою емаллю, яка зберігає свої властивості при високій температурі.
Для естетичного вигляду канадської печі CALGARY можна використовувати в різних інтер'єрних рішеннях, включаючи оформлення у вигляді каміна. Обігрів відбувається дуже швидко, також застосовується режим роботи печі для інших кімнат, завдяки змонтованій системі повітрявідводів.
Для установки опалювальної печі CALGARY необхідно передбачити забезпеченість приміщення повітрям, для її правильного функціонування. Місце для установки печі необхідно вибирати не тільки виходячи з ефективності обігріву, але і можливості вільного доступу до огляду та очищення. Підлога під піччю не повинна бути покрита горючими матеріалами. Обов'язково піч повинна встановлюватися на металеву підставку (20 см над підлогою).
Додаткові аксесуари:
- Підставка для печі (тип ПД-00 П)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 67 |
| Висота, мм: | 645 |
| Діаметр димоходу, мм: | 120 |
| Изготовитель | Новослав |
| Код товару: | 20020000 |
| Потужність, кВт: | 6 |
| Тип | 0 |
| Ширина, мм: | 485 |
| Потужність печі: | 6 кВт |
- Цена: 17 483 ₴


