




Печь MBS (МБС), Vesta Plus, бордо, 9 кВт, верхнее подключение дымохода
Печь дровяная MBS Vesta Plus
Печь дровяная MBS Vesta Plus предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений, изготовлена с отверстиями для выхода теплого воздуха, которые расположены в верхней части, имеет эмалированное покрытие, поддерживает режим работы на одной закладке до 4 часов.
Описание дровяной печи MBS Vesta Plus
Дымоходная труба монтируется с помощью четырех винтов к верхней поверхности печи, диаметром 120 мм.
Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Камера сгорания, размером 280x400x340, украшена шамотными плитами. Дверцы оснащены термостойким большим стеклом, через которое хорошо видно пламя огня.
Топливо - дрова, расход при номинальной мощности - 2 кг / ч.
Установка печи MBS Vesta Plus запрещена близко к деревянным или пластмассовым мебельным элементам, холодильным аппаратам и другим легковоспламеняющимся материалам, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и внешние стороны печи выделяют тепло. Минимальное расстояние между печью и указанными элементами 50 см с боков и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, который будет выступать из-под печи на 10 см сбоку, 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варильного оборудования для дома, дачи. Обеспечит беспроблемное отопление и создаст комфортную температуру помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 87 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | бордо |
| Потужність печі: | 9 кВт |
- Цена: 38 850 ₴
