




Печь MBS (МБС), Corner, красный, 10 кВт, верхнее подключение дымохода
Печь на дровах MBS Corner
Дровяная печь MBS Corner выполнена в интересной пятиугольной форме, предназначена для отопления жилых, хозяйственных помещений, с эмалированным покрытием, поддерживает режим работы на одной закладке до 3 часов.
Для установки в угловых комнатах.
Описание дровяной печи MBS Corner
Дымоходная труба монтируется с помощью четырех винтов к верхней поверхности печи, диаметром 120 мм.
Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Камера сгорания, размером 270x270x300, оздоблена шамотными плитами. Дверцы оснащены термостойким стеклом, через которое хорошо видно пламя огня.
Топливо - дрова, с расходом при номинальной мощности – 1,6 кг / час.
Установка печи MBS Corner запрещена рядом с деревянными или пластмассовыми мебельными элементами, холодильными аппаратами и другими легковоспламеняющимися материалами, так как в процессе работы (при сгорании палива) достигается высокая температура и внешние стороны печи выделяют тепло. Минимальное расстояние между печью и указанными элементами 50 см с боков и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламинат), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, который будет выступать из-под печи на 10 см сбоку, 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варильного оборудования для дома, дачи. Обеспечит беспроблемное отопление и создаст комфортную температуру помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Номинальная мощность | 6100 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 618 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Тип топки | Закрытая |
| Потужність печі: | 10 кВт |
- Цена: 20 720 ₴
