

Печь MBS (МБС), Happy, крем, 6 кВт, верхнее подключение дымохода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь на дровах MBS Happy
Печь дровяная MBS Happy эконом класса, предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений, с эмалированным покрытием, способна обогреть помещение 39 м2.
Описание дровяной печи MBS Happy
Верхняя поверхность печи MBS Happy изготовлена из чугуна. Дымоотводящая труба монтируется с помощью четырех винтов к верхней поверхности печи, диаметром 120 мм. Дверца зольника печи MBS Happy чугунная, оснащена регулятором подачи первичного воздуха, который контролирует интенсивность горения. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур. Камера сгорания, размером 250х270х300 мм, отделана шамотными плитами, имеет вермикулитовый отбойник. Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня. Топливо - дрова, расходом при номинальной мощности - 1,6 кг/час. Установка печи MBS Happy запрещена вблизи деревянных или пластмассовых мебельных элементов, холодильных аппаратов и других легковоспламеняющихся материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и внешние страницы печи выделяют теплоту. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см. Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, который будет выступать из-под печи на 10 см сбоку, 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома, дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 54 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Кремовый |
| Потужність печі: | 6 кВт |
- Цена: 18 130 ₴
