




Печь MBS (МБС), Hera, крем, 7 кВт, верхнее подключение дымохода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь на дровах MBS Hera
Печь дровяная MBS Hera эконом класса, предназначена для отопления жилых, хозяйственных помещений и приготовления пищи, с эмалированным покрытием, поддерживает режим работы на одной закладке до 3 часов.
Описание дровяной печи MBS Hera
Дымоотводящая труба монтируется с помощью четырех винтов к верхней поверхности печи, диаметром 120 мм. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур. Камера сгорания, размером 265x220x300, отделана шамотными плитами. Дверца оснащена термостойким большим стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня. Топливо - дрова, расходом при номинальной мощности - 1,9 кг/час.
Установка печи MBS Hera запрещена вблизи деревянных или пластмассовых мебельных элементов, холодильных аппаратов и других легковоспламеняющихся материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и внешние сторины печи выделяют теплоту. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см. Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, который будет выступать из-под печи на 10 см сбоку, 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома, дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 84 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Кремовый |
| Потужність печі: | 7 кВт |
- Цена: 23 310 ₴

