
Печь с варочной поверхностью и духовкой MBS 3 6,5 кВт, коричневая, правое подключение дымохода
Печь с варочной поверхностью и духовкой MBS 3 6,5 кВт, коричневая, правое подключение дымохода
Компактная печь для конвекционного отопления жилых помещений и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS 3 , имеет мощность – 6,5 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 81 %, что позволяет быстро обогреть помещение, площадью – 33-43 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топку, размером – 195х200х300 мм.
Для приготовления пищи печь MBS 3 имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера – 200х300х400 мм.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета – коричневая. Дверцы камеры горения и духовки имеют керамический уплотнитель. В качестве внутренней обработки камеры горения используется шамот, который длительно аккумулирует тепло в печи.
Для управления подачей воздуха печь имеет удобный регулятор. Печь подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – боковое (справа).
Для удаления золы печь MBS 3 имеет удобный пепельник. Также снизу имеет отдел хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS 3 в сочетании с широким функционалом делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Приготувння їжі | Варильна поверхня, Варильна поверхня+духовка |
- Цена: 19 943 ₴
