


Печь MBS (МБС), 3, белый, 6.5 кВт, правое подключение дымохода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масла & rsquo; яна печь-плита предназначена для приготовления и разогрева пищи, а также для обогрева помещения. Оснащена духовым шкафом для запекания, большим зольником и многофункциональной ящичком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 37 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь, Брикеты, Каменный уголь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення до димоходу: | праве |
| Цвет | Белый |
| Приготувння їжі | Варильна поверхня+духовка |
- Цена: 19 943 ₴
