



Atmos DC 22 S твердотопливный котел 22 кВт
Atmos DC 22 S, твердотопливный котел 22 кВт
Котел пиролизного типа Atmos работает по принципу сгорания древесного газа. Большой размер камеры удлиняет время непрерывной работы котла и позволяет использовать большие куски древесины. КПД котла достигает 87% – это экономит топливо до 40 процентов по сравнению с обычными котлами. Не загрязняет окружающую среду, чистка не требует много усилий. Толщина стали корпуса достигает 8 мм. Камера горения обложена блоками из керамики. Для предотвращения перегрева и повреждения котел оснащен аварийным контуром охлаждения, после сгорания всего топлива котел автоматически выключится. Котел также оборудован устройством контроля дымовых газов. При использовании дерева в качестве топлива, чистка котла производится в течение недели не более одного раза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 324 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 58 л |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага котла | 324 кг |
| Додаткове паливо: | - |
| Діапазон потужності | 22 кВт |
| Изготовитель | Atmos |
| Код товару: | 12010002 |
| Максимальна довжина полін | 530 мм |
| Мінімальна температура води повернення | 65 °С |
| Потужність | 20-29 кВт |
| Тип | на дровах, піролізний |
- Цена: 139 963,60 ₴
