




Печь Plamen Eco 50, 12 кВт, трехсторонняя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Plamen Eco 50 от хорватского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 12 кВт и КПД – до 79,1 %, позволят ей обогревать комнату, объемом – до 220 м³.
Как топливо в печи Plamen Eco 50 используется древесина, влажностью – не больше 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения размером – 620х220х260 мм, а также большой дверцей, размером – 580х210 мм.
Под дверцей расположен удобный регулятор для подачи воздуха в зону горения, для более эффективного горения дров, печь оборудована системой вторичного дожига.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в вместимый пепельник, откуда его можно быстро и удобно удалить, даже во время горения.
Буржуйка изготовлена из чугуна высокого качества, окрашена в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность долго будут оставаться без изменений. Чугунная футеровка печи - обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время, даже после завершения процесса горения.
Дверца печи Plamen Eco 50 оборудованы большим широкоформатным трехсторонним термостойким смотровым стеклом. Над дверцей есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверцы и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах Plamen Eco 50 подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 150 мм, сверху. Также, печь имеет патрубок, диаметром - 100 мм, для подключения подачи воздуха в камеру горения, снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 703 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 580 мм |
| Высота топочной дверцы | 210 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Опилки, Щепа, Кора, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність печі: | 12 кВт |
- Цена: 69 930 ₴





