
Плита из базальтовой ваты PAROC Fireplace Slab 30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плита из базальтового волокна PAROC Fireplace Slab 30 мм
Предназначение: Тепловая и огнезащитная изоляция конструкции камина и дымохода от воздействия высоких температурных режимов.
Описание PAROC Fireplace Slab с фольгой 30 мм
Термостойкая жесткая плита PAROC из базальтового волокна имеет одностороннее покрытие алюминиевой фольгой. Не склонна к возгоранию и способна сдерживать открытый огонь, препятствуя его распространению. Минеральная вата выполняет огнезащитную функцию, является отличным теплоизолятором, обладает высокой прочностью. В процессе эксплуатации не теряет формы, обладает водоотталкивающими свойствами, устойчива к различным химикатам, не гниет. Проста в монтаже.
Технические характеристики.
Максимальная температура применения: 750°C.
Плотность: 90 кг/м3.
Толщина: 30 мм.
Форма поставки – плита. В блоке 10 шт. упакованы в картон.
Для утеплителя PAROC характерны такие качества как: удобство в использовании, высокая стойкость к внешним воздействиям, минеральный утеплитель легко режется ножом, а также экологичность продукции – не содержит асбеста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.119 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 750 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 450 ₴
