
Ламельный мат PAROC Hvac Lamella Mat AluCoat 30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ламельный мат PAROC Hvac Lamella Mat AluCoat 30 мм
Предназначение: Минеральная вата используется как универсальный и надежный теплоизоляционный материал.
Описание ваты PAROC Hvac Lamella Mat AluCoat с фольгой 30 мм
Ламельный мат из базальтового волокна на алюминиевой фольге применяется для тепловой и акустической изоляции вентиляционных каналов и других цилиндрических поверхностей, а также служит как защита от конденсата. Не склонен к возгоранию и способен сдерживать открытый огонь, препятствуя его распространению. Минеральная вата выполняет огнезащитную функцию, является отличным теплопроводником, обладает высокой прочностью. В процессе эксплуатации не теряет формы, обладает водоотталкивающими свойствами, устойчива к различным химикатам, не гниет. Проста в монтаже.
Технические характеристики.
Максимальная температура применения: 250°C.
Плотность: 35 кг/м3.
Толщина: 30 мм.
Форма поставки – рулон, в котором содержится 8 кв.м в полиэтиленовой пленке.
Для утеплителя PAROC характерны такие качества как: удобство в использовании, высокая стойкость к внешним воздействиям, минеральный утеплитель легко режется ножом, а также экологичность продукции – не содержит асбеста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид формованного материала | Мат |
| Классификационная температура | 250 °С |
| Материал по огнеупорности | Высокоогнеупорный |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 450 ₴
