
Теплоизоляционная плита SUPER-ISOL Skamol 1000х610х30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Теплоизоляционная плита SUPER-ISOL Skamol 1000х610х30
Монтаж камина или печи для отопления дома требует теплоизоляции, которая будет отвечать за его безопасное использование и установку. Без установки изоляции для камина или печи будет повреждаться отделочный слой, разрушаться стены, а в деревянном доме может возникнуть пожар. Для правильного выбора утеплительного материала зависит вся работа камина и его безопасная эксплуатация. Теплоизоляционный материал должен сохранять тепло, быть долговечным в использовании, иметь негорючие свойства.
Назначение: Плиты используются для внутренней изоляции конструкций – кирпича, бетона, негорючего пластика, дерева и т.п. – для идеальной и эффективной утепленности печей, каминов, печей, котлов и другого высокотемпературного оборудования, обеспечивая защиту от огня и высокую теплоизоляцию.
Описание плиты теплоизоляционной SUPER-ISOL
Плита SUPER-ISOL изготовлена из силиката кальция, является легким материалом с превосходными теплоизоляционными свойствами и высокой механической стойкостью. Плита - гладкая, твердая, серого цвета, используется для изоляции балки, боковых стенок за камином и обшивки вытяжного канала. Что касается пожарной безопасности, плиту можно классифицировать как негорючие (класса А1), не поддерживают горение и не выделяют вредных газов. Плиты рассчитаны на максимальную рабочую температуру 1000 °C. SUPER-ISOL обладает высокой стойкостью и гладкостью, не выделяет пыль в процессе эксплуатации, а также не позволяет образованию плесени, грибков и различным бактериям. Плиты SUPER-ISOL не содержат опасных волокон. Для монтажа используются деревообрабатывающие инструменты.
Технические характеристики:
ширина - 610 мм
длина - 1000 мм
толщина - 30 мм
вес - 4.2 кг
пористость - 91 %
удельная плотность - 225 кг/м3
максимальная температура эксплуатации - 1000°С
страна производитель - Дания
- безопасность и экологичность;
- лучшие технические характеристики;
- легкость установки;
- низкая теплопроводность;
- термостойкость и высокая механическая стойкость.
Производство теплоизоляционных плит компанией Skamol характеризуется как идеальное решение для эффективной и надежной теплоизоляции каминов, печей, котлов, работающих на высоких температурных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skamol |
| Страна производитель | Дания |
| Тип материала | Формованный |
| Вид формованного материала | Плита |
| Материал по огнеупорности | Сверхогнеупорный |
| Классификационная температура | 1000 °С |
| Плотность | 225 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4.2 кг |
| Физические характеристики | |
| Теплопроводность 400 °С | 0.08 Вт/мК |
| Теплопроводность 600 °С | 1 Вт/мК |
| Теплопроводность 800 °С | 1.2 Вт/мК |
| Удельная теплоемкость | 0.84 кДж/(кг·К) |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 1 346,80 ₴
