
Конденсатосборник Ø 180 мм нержавеющая сталь 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Конденсатосборник на дымоход, диаметром – 180 мм, является одностенным комплектующим дымоходной системы Versia-Lux. Дымоходы одностенные позволяют достичь высокой эффективности и значительного охлаждения газов, которые отходят от котла, камина или печи. Одностенные нержавеющие дымоходы запрещается устанавливать снаружи здания, используются для прокладки дымового канала внутри помещения или как вставки в существующий кирпичный дымоход. Изготавливаются, диаметром – от 60 до 1200 мм.
Описание конденсатосборника на прямой участок дымохода 180 мм Versia-Lux
Конденсатосборник дымоходный Ø 180 мм, применяется для сбора конденсата и осадков, для котлов и каминов с строго вертикальным подключением дымохода, имеет ревизионный люк для обслуживания и чистки. Изготовлен из нержавеющей стали и является одностенным, толщиной стенки – 1 мм, и рабочей температурой – до 600 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- большая производственная база, оснащена автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из нержавеющей стали, которая способна выдерживать большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтвержденное гарантийным обязательством перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только высококачественные сертифицированные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Вентиляционные системы, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр анемостату | 180 мм |
- Цена: 1 998 ₴
