
Хомут под растяжки на дымоход Versia-Lux Ø 180 мм нержавеющий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хомут под растяжки на дымоход Ø 180 мм Versia-Lux нержавеющий
Хомут под растяжки, диаметром – 180 мм, является комплектующим двухстенного дымохода системы Versia-Lux. Дымоходы двустенные имеют теплоизоляцию в качестве базальтового волокна, толщиной – 30-35 мм, которая имеет возможность выдерживать высокий температурный режим. Изготавливаются диаметром – от 60 до 1200 мм.
Назначение: для дополнительного крепления дымовой трубы растяжками.
Описание хомута под растяжки на дымоход Ø 180 мм Versia-Lux
Хомут под растяжки Ø 180 мм используется для крепления дымовой трубы растяжками. Изготовлен из нержавеющей стали, толщиной стенки – 0,8 мм и является дополнительным креплением дымоходов, рабочая температура – до 600 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Вентиляционные системы, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Versia-Lux |
| Діаметр анемостату | 180 мм |
- Цена: 207 ₴
