
Хомут обжимной на дымоход Versia-Lux Ø 250 мм нержавеющий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хомут обжимной на дымоход Ø 250 мм Versia-Lux нержавеющий
Хомут обжимной диаметром 250 мм представляет собой комплектующий двухстенный дымоход системы Versia-Lux. Двухстенные дымоходы имеют теплоизоляцию в качестве базальтового волокна толщиной 30-35 мм, который имеет возможность выдерживать высокий температурный режим. Изготавливаются диаметрами от 60 до 1200 мм.
Назначение: для фиксации основных элементов двустенных дымоходов в местах соединения в осевом направлении.
Описание обжимного хомута на дымоход Ø 250 мм Versia-Lux
Обжимной хомут Ø 250 мм используется для фиксации основных элементов двустенных дымоходов в местах соединения в осевом направлении. Изготовлен из нержавеющей стали и является основным креплением дымохода, толщиной стенки 0,5 мм, рабочей температурой до 1000 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Вентиляционные системы, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Versia-Lux |
| Діаметр анемостату | 250 мм |
- Цена: 302 ₴
