
Труба Дымоходная Versia-Lux 0,5 м Ø 150/220 мм двухстенная нерж/нерж 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба дымоходная 0,5 м Ø 150/220 мм Versia-Lux двухстенная нерж/нерж 1 мм
Труба 0,5м диаметром 150/220 мм является двустенным элементом дымоходной системы Versia-Lux, который прекрасно отводит продукты сгорания от современных низкотемпературных котлов. Дымоходы двустенные состоят из внутренней и наружной трубы (или кожуха) между которыми расположен слой негорючей теплоизоляции. Выдерживает температурный режим до 1000 °С, с низкой теплопроводностью и не позволяет образовываться агрессивному конденсату. Двухстенные (утепленные) нержавеющие дымоходы устанавливаются снаружи здания и используются для прокладки дымового канала вне помещения. Изготавливаются диаметрами от 60 до 1200 мм.
Назначение: Основная часть систем дымоотвода и вентиляции.
Описание дымоходной утепленной трубы 0,5 м Ø 150/220 мм нерж/нерж 1 мм Versia-Lux
Труба 0,5 м Ø 150 мм применяется как основная часть дымоходов и вентиляции. Материал изготовления внутренней трубы – нержавейка толщиной стенки 1 мм, наружная труба – нержавейка толщиной стенки 0,5 мм. Теплоизоляция: базальтовое волокно 30-35 мм. Все элементы дымохода соединяются хомутами.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Область применения дымохода | Печи, Вентиляционные системы, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Versia-Lux |
| Діаметр анемостату | 150 мм |
| Вид елемента димохода | Нерж/нерж |
- Цена: 1 102 ₴
